ab $505 000
Baujahr: 2029.IINur 1097 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $207 000
Rentabilität 7,0%gebaut 2026Nur 450 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $213 000
Baujahr: 2027.IVNur 210 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $222 000
Rentabilität 8,2%Baujahr: 2028.IINur 1113 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $157 000
Baujahr: 2028.IINur 5800 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $272 000
Baujahr: 2029.IINur 726 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $399 000
gebaut 2025Nur 331 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $342 000
Baujahr: 2028Nur 300 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $205 000
Baujahr: 2028.INur 150 Wohnungen
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $221 000
Baujahr: 2028.INur 255 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $210 000
Baujahr: 2027.IVNur 350 Wohnungen
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $204 000
Baujahr: 2027.IVNur 198 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $498 000
Baujahr: 2028.IINur 150 Wohnungen
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $199 000
Baujahr: 2026.IVNur 381 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $543 000
Baujahr: 2027.III500 Einheiten insgesamt
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $341 000
Baujahr: 2026.IVNur 133 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $408 000
Baujahr: 2028.INur 274 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $224 000
gebaut 2026Nur 764 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $470 000
Baujahr: 2027.IIINur 722 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $205 000
Baujahr: 2028.INur 205 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $324 000
Baujahr: 2027.IIINur 41 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $476 000
Baujahr: 2027.IINur 120 Wohnungen
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $196 000
Baujahr: 2027.INur 204 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $205 000
Baujahr: 2026.IVNur 304 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $357 000
gebaut 2026Nur 388 Wohnungen
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $545 000
Baujahr: 2027.IVNur 3420 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $236 000
gebaut 2025Nur 20 Wohnungen
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $214 000
gebaut 2025Nur 252 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $354 000
Baujahr: 2028.INur 3 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $209 000
Baujahr: 2027.IVNur 343 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $365 000
gebaut 2025Nur 44 Wohnungen
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $269 000
gebaut 2026Nur 230 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $208 000
Baujahr: 2027.INur 387 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $224 000
Baujahr: 2026.IVNur 9 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $484 000
Baujahr: 2026.IVNur 500 Wohnungen
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $358 000
gebaut 2025Nur 158 Wohnungen
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $354 000
gebaut 2026Nur 750 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $155 000
gebaut 2024Nur 434 Wohnungen
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $499 000
Baujahr: 2026.IVNur 2700 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $428 000
gebaut 2025Nur 150 Wohnungen
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $361 000
gebaut 2026Nur 350 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $457 000
gebaut 2024Nur 127 Wohnungen
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $398 000
gebaut 2024Nur 269 Wohnungen
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $434 000
gebaut 2024Nur 277 Wohnungen
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $499 000
gebaut 2024Nur 68 Wohnungen
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $279 000
gebaut 2024Nur 587 Wohnungen
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $320 000
Nur 1200 Wohnungen
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $244 000
gebaut 2026Nur 6 Wohnungen
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $425 000
Baujahr: 2026.IVNur 653 Wohnungen
WohnsiedlungSecondary housing only