ab $888 000
Baujahr: 2027.INur 200 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $323 000
gebaut 2023Nur 16000 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $1 057 000
Baujahr: 2028.INur 374 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $6 399 000
Baujahr: 2027.IINur 35 Wohnungen
Wohnsiedlung
$284 000
Gesamtfläche 58 m²1 Schlafzimmer1 Badezimmer
$543 000
Gesamtfläche 105 m²2 Schlafzimmer2 Badezimmer
$311 000
Gesamtfläche 60 m²1 Schlafzimmer1 Badezimmer
ab $12 524 000
Baujahr: 2025.II48 units in total
Wohnsiedlung
ab $944 000
gebaut 2024Nur 16000 Wohnungen
Wohnsiedlung
$294 000
Gesamtfläche 62 m²1 Schlafzimmer1 Badezimmer
$459 000
Gesamtfläche 105 m²2 Schlafzimmer2 Badezimmer
ab $196 000
Baujahr: 2028.IVNur 541 Wohnungen
WohnsiedlungSecondary housing only
$477 000
Gesamtfläche 92 m²2 Schlafzimmer2 Badezimmer
ab $227 000
Baujahr: 2028.IVNur 814 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $289 000
Baujahr: 2027.IINur 108 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $258 000
Baujahr: 2027.INur 150 Wohnungen
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $327 000
Baujahr: 2027.IVNur 700 Wohnungen
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $536 000
Baujahr: 2026.IIINur 77 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $196 000
Baujahr: 2028.IVNur 814 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $325 000
Baujahr: 2027.INur 809 Wohnungen
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $265 000
Rentabilität 8,0%gebaut 2024Nur 115 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $3 404 000
Baujahr: 2027.IV52 units in total
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $13 615 000
Baujahr: 2028.IIINur 275 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $216 000
Baujahr: 2026.IVNur 169 Wohnungen
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $421 000
gebaut 2026Nur 263 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $815 000
Baujahr: 2027.INur 100 Wohnungen
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $494 000
Baujahr: 2028.IVNur 98 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $2 543 000
Nur 50 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $7 147 000
Nur 162 Wohnungen
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $805 000
gebaut 2024Nur 250 Wohnungen
Wohnsiedlung
$4 901 000
Gesamtfläche 206 m²2 Schlafzimmer2 Badezimmer
ab $1 697 000
Baujahr: 2025.IVNur 429 Wohnungen
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $222 000
Baujahr: 2029.IINur 192 Wohnungen
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $220 000
Rentabilität 8,1%gebaut 2025Nur 102 Wohnungen
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $191 000
gebaut 2026Nur 146 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $4 084 000
Baujahr: 2028.IIINur 275 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $9 258 000
Baujahr: 2029.IIINur 227 Wohnungen
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $437 000
Baujahr: 2027.IVNur 168 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $450 000
Nur 206 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $1 498 000
Baujahr: 2029.IIINur 625 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $445 000
Baujahr: 2027.IVNur 702 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $226 000
Baujahr: 2027.INur 64 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $9 776 000
Baujahr: 2027.IV240 units in total
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $285 000
Baujahr: 2028.IINur 1000 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $163 000
Rentabilität 6,0%gebaut 2021Nur 896 Wohnungen
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $393 000
Baujahr: 2027.IINur 818 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $1 815 000
Baujahr: 2027.IINur 72 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $13 266 000
Baujahr: 2026.I36 units in total
Wohnsiedlung
ab $777 000
gebaut 2025Nur 962 Wohnungen
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $5 183 000
Baujahr: 2027.IVNur 120 Wohnungen
WohnsiedlungSecondary housing only