ab $1 094 000
Baujahr: 2028.I1928 units in total
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $238 000
gebaut 2026Nur 1666 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $683 000
Baujahr: 2028.IVNur 149 Wohnungen
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $495 000
Baujahr: 2028.IVNur 780 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $541 000
gebaut 2026Nur 207 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $383 000
gebaut 2025Nur 344 Wohnungen
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $598 000
Baujahr: 2029.INur 354 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $282 000
Nur 44 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $423 000
Baujahr: 2028.IINur 586 Wohnungen
Wohnsiedlung
$203 000
Gesamtfläche 44 m²1 BadezimmerStudio
ab $655 000
gebaut 202680 Einheiten insgesamt
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $35 000 000
gebaut 2023Nur 10 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $871 000
gebaut 2024Nur 204 Wohnungen
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $3 185 000
Baujahr: 2029.II250 units in total
Wohnsiedlung
$1 246 000
Gesamtfläche 185 m²3 Schlafzimmer3 Badezimmer
ab $357 000
Baujahr: 2027.IINur 1000 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $455 000
Baujahr: 2029.IINur 250 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $385 000
Nur 132 Wohnungen
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $246 000
gebaut 2022Nur 2000 Wohnungen
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $126 000
gebaut 2024Nur 600 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $273 000
gebaut 2026Nur 288 Wohnungen
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $488 000
Baujahr: 2029.IIINur 434 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $1 390 000
Baujahr: 2027.IIINur 200 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $611 000
Baujahr: 2027.IIINur 200 Wohnungen
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $223 000
gebaut 2026Nur 1745 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $2 248 000
Baujahr: 2027.IINur 672 Wohnungen
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $8 550 000
gebaut 2026138 Einheiten insgesamt
WohnsiedlungSecondary housing only
1 month ago
ab $494 000
Baujahr: 2029.II479 Einheiten insgesamt
Wohnsiedlung
ab $5 338 000
gebaut 2025Nur 35 Wohnungen
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $267 000
Baujahr: 2027.IIINur 90 Wohnungen
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $5 777 000
Baujahr: 2025.IVNur 13 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $1 154 000
Baujahr: 2029.IINur 479 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $3 022 000
Baujahr: 2028.IVNur 497 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $1 389 000
Baujahr: 2028.IV497 units in total
Wohnsiedlung
ab $263 000
gebaut 2025Nur 159 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $373 000
gebaut 2024Nur 347 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $466 000
Baujahr: 2029.IVNur 1000 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $368 000
Baujahr: 2028.IINur 1000 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $164 000
gebaut 2020Nur 1500 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $500 000
Baujahr: 2029.III11 Einheiten insgesamt
Wohnsiedlung
ab $463 000
Baujahr: 2028.IVNur 497 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $216 000
Rentabilität 9,5%Baujahr: 2028.IVNur 1500 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $300 000
Nur 1200 Wohnungen
WohnsiedlungSecondary housing only
ab $196 000
gebaut 2026Nur 349 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $346 000
Baujahr: 2027Nur 416 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $629 000
Baujahr: 2030.IINur 169 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $589 000
Baujahr: 2027.IINur 1378 Wohnungen
Wohnsiedlung
ab $1 192 000
Baujahr: 2028.I222 units in total
Wohnsiedlung
ab $672 000
Baujahr: 2028.I222 Einheiten insgesamt
Wohnsiedlung
ab $402 000
Baujahr: 2027.IINur 50 Wohnungen
Wohnsiedlung